А Вы какой лак для волос используете....Что-то никакой не держит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138787)
Wellaflex 5 , сильной фиксации ... выдерживает сырую Питерскую погоду на ура )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43118)
помой голову и уложи феном
Хранитель Истины (286647)
Сыро сейчас...никакой лак объём и не удержит...придётся сначала пенку для укладки..потом укладку, потом тафт три погоды ))
Только этим весной спасаюсь ))

Привет, Верочка ))
Хранитель Истины (380617)
Никакой не использую. У меня кудрявые волосы, помою, вытру хорошо полотенцем, уложу кудряшки, не расчесывая, пальцами. Когда они высыхают естественным путем, расчесываю высохшие кудряшки и получается прическа. Держится без лака прекрасно!
Мудрец (18313)
Тогда на сахар нужно попробовать ))