телекинез..это когда я чихаю ..и окурки из пепельницы подпрыгивают да ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140349)
Это когда ты куришь, а умирает лошадь...)))

Дня доброго тебе, Юра!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60324)
... да.. зависают в воздухе, делают пару кругов по комнате, а потом укладываются по порядку обратно в пепельницу...
Наставник (30501)
Нет. Это когда пепельница с окурками подпрыгивает.
Верховный Наставник (174869)
Это когда я чихаю, а у вас подпрыгивает))
Наставник (75124)
подпрыгивают, а Вы даже не чихали))
Кстати, если подпрыгивают вместе с пепельницей, то это уже землетрясение)
Это неудачная попытка...а вот когда окурок снова залетел в рот,то тогда да...)))