Стоит ли жениться/выходить замуж в возрасте примерно 70 лет или просто встречаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8305)
не спеши...сначала обдумай проверь чувства лет 20-ть потом и решение примешь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27086)
Нет, уже не стоит. В случае чего на развод пенсии не хватит.
Какая женитьба(замужество)в таком возрасте!? Не смешите меня!
Гроссмейстер (7746)
Конечно, стоит. В любом возрасте надо всё делать по-человечески.
Наставник (73438)
В этом возрасте о Боге надо думать!)))))))))))))))))))
Хранитель Истины (493130)
Женитесь! Любви Вам, счастья, и много детей, красивых и толстых)))