москвичи,откройте тайну:что у вас там за зарплаты,если вы можете себе позволить покупать квартиры,

стоимость 162 тысячи за квадрат?...у нас добрая половина новостроя с ценой до 35 тысяч за этот же квадрат стоит не реализованной...
и вообще... эти цены на квартиры придумал Обама...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
А у нас москвичи как раз и скупают по цене от 37 тыщ. А чё, потом будут квартиры сдавать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я вот что вам скажу.
Потому у вас и стоят эти квартиры, что ВАШИ в Москве недвижимость покупают.
Верховный Наставник (130314)
Москвичи тоже разные бывают.