И чего так разнервничалась Псаки? Беременным нельзя нервничать....

Псаки назвала российский фильм о возвращении Крыма «вводящим в заблуждение»

Содержание этой ленты отражает «вводящий в заблуждение подход», который ранее применялся Москвой в отношении кризиса на Украине. На просьбу пояснить, что это значит, Псаки ответила, что имеет в виду «отрицание вовлеченности» в события «на востоке Украины» или «желание овладеть Крымом».

«Складывается впечатление, что документальный фильм внушает обратное», - заявила представитель госдепартамента США.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (117466)
"В то же время представитель Госдепа призналась, что не знает контекста фильма и не имеет подробной информации о нем." О чём вообще речь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366187)
специально.а потом если выкидыш-обвинят РФ и ВВП во всем. как всегда
Наставник (97351)
А она уже переквалифицировалась в кинокритики..
Ну туда ей и дорога..
Верховный Наставник (174869)

Наставник (83226)
Псаки лучше знает
она сама крымчанка, дочь офицера
Верховный Наставник (141304)
С праздничком прошедшим Вас! Такие дамы, как Вы еще раздел политики держат)
люблю дженни
о чём ты болтала бы тут если бы не она..
Наставник (88692)
После залёта у неё усилились фобии на всё со словом "ввели", "вводили", "введут"...
Хранитель Истины (426594)
Наверное,нам просто надо прекращать обращать внимание: кто чего о нас подумал и кто чего сказал....А Амерам хорошо бы своими внутренними делами заняться,а не сувать свой нос во всё и вся
Хранитель Истины (355551)
А при ближайшем рассмотрении выясняется, что фильм она не смотрела и основывается на выводах других...