Как понятными словами объяснить юбимой бабуле. что ви фи это хорошо?

любимой бабушке
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (88080)
Скажи... это даром!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837062)
Я чот не понял, кто, как не внучка должна научить бабулю
юзать вайбер ?) Не родителям же этим заниматься)
Верховный Наставник (100775)
а она что саботаж устроила
Наставник (30501)
Для этого надо иметь Язык понятный для каждого, а не Дибилизм, где каждый понимает по своему.
Хранитель Истины (366827)
скажи что проводов потом по всей квартире не будет .
Мудрец (22599)
А оно бабушке надо? Сначало такой вопрос себе задайте. Если бабуля продвинутая, что кстати бывает, то она это и без вас знает.
Наставник (97435)
Скажи что у истоков ви фи стояли партизаны и даже сам Штирлиц )))