Гроссмейстер (5853)

Кроме того чтобы не своим голосом перепеть песню, что нужно для создания хорошего кавера?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (79931)
Прочувствовать её. Недаром коммерческие каверы всегда уступают оригиналу. Даже если сыграны с бОльшим профессионализмом))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
нужен хороший композитор, который сможет улучшить музыку.
или сделать её в другом музыкальном стиле более популярном на этот период времени.

Вот я не знаю ремикс это то же самое что кавер или нет.
Мне нравится как сделан ремикс на песню Блестящие "Чао, бамбино"

Вот так было:

А вот так получилось:

Переработан ещё и видеоряд.