Ученик (105)

если мама не работает как ей можно взять кредит под материнский капитал на покупку дома

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (4501)
Использование материнского капитала в Сбербанке
Сбербанк предлагает владельцам сертификатов на материнский капитал выгодные условия сотрудничества при направлении средств капитала на улучшение жилищных условий семьи. Основными направлениями использования материнского капитала в Сбербанке являются:

Погашение уже имеющегося жилищного кредита;
Выплата первоначального взноса по жилищному кредиту.
Рассмотрим основные кредитные программы от Сбербанка, позволяющие эффективно использовать средства материнского капитала:

Приобретение готового жилья
Возможность получить кредит для приобретения готового жилья под залог приобретаемого или другого жилого помещения с использованием средств материнского капитала

Приобретение строящегося жилья
Возможность получить кредит для инвестирования жилищного строительства под залог строящегося или другого жилого помещения с использованием средств материнского капитала

Строительство жилого дома
Возможность получить кредит для постройки жилого дома под залог возводимого или другого жилого помещения с использованием средств материнского капитала