И еще один пед... ой либераст пишет о том, как начались в Германии еврейские погромы. В дополнении

Это нечто!!!!
Оказывается... Либераст Александр Миндлин точно знает, как и почему
в Германии начались еврейские погромы. Еврейский и немецкий пе-де-рас-ты что-то там не поделили.

Так вот :
7 ноября 1938 года, в Париже, 17-летний еврейский юноша, Гершель Гриншпан застрелил секретаря посольства Германии Эрнста фом Рата.
Как потом выяснилось оба были гомосексуалисты из одного клуба.
Но по всей Германии 90% населения однозначно решили, что это всемирный еврейский заговор.
Доктор Геббельс в своей речи так и заявил: «Мировое еврейство устраивает заговор».
И на улицы вышел «народ», чтобы защитить своё государство.
Это и была знаменитая «Хрустальная ночь».
Это была «акция народного гнева».

По всей Германии были разгромлены и сожжены ВСЕ синагоги, были разгромлены еврейские магазины, банки.
Погибли несколько сотен человек, а около 30.000 были заключены в концлагеря.
И началось…
***************************
Интересно мне: а что началось-то: неужто
умопомрачение либерастически настроенных авторов либерастического сайта Свободомыслие???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (317704)
просто евреи зажали деньги, а гитлер обиделся...а могло бы быть, что евреи за одно с фашистами...жадность помогла им и они стали жертвой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
для того чтобы оправдать свои действия, нужен козел отпущения.