Вот почему Порошенко захотел вернуть вооружения оставленные в Крыму?

Меркель отговорила Обаму от поставок оружия на Украину
Главы двух государств сошлись во мнении, что конфликт на Донбассе необходимо уладить дипломатическими усилиями
Президент США Барак Обама отказался от идеи поставок оружия Украине после встречи 9 февраля с канцлером Германии Ангелой Меркель. Об этом со ссылкой на посла ФРГ в Вашингтоне Петера Виттига сообщает агентство Associated Press.
По словам Виттига, глава Белого дома согласился «дать возможность для реализации дипломатических, политических усилий».
«Лидеры двух стран обменялись мнениями по этому вопросу и сошлись в том, что сейчас не время для поставок летального оборонительного вооружения», — подчеркнул дипломат.
http://rusnovosti.ru/posts/366490
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А ему ведь начала Россия отдавать вооружение из Крыма - тяжёлую технику , но он начал направлять её на Донбасс .
И Россия помню заявила тогда , что возвращать не будут до прекращения боевых действий - и это благой поступок я считаю .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Вообще Никак Не Стыкуется с Крымом!
Наставник (88692)
Радует, что дойче фрау наконец-то проняло. Совесть проснулась, что ли. Остальные эти обамы и потрошенки уже конченые детоубийцы и психопаты.
Верховный Наставник (122258)
потому аж 120 единиц техники в Латвию и загнали...))
Хранитель Истины (266800)
в таком случае фрау Меркель... eine Frau immer in der Lage zu Begehen, die die gute Tat...