Хулиган!) Вот подружка подарила мне этого ушастого хулигана - всё время выбрасывает поилку!(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Поилка пластмассовая ?
Купи поилку железную и желательно конусной формы, как для спаниелей, что б он не мог зубами за край захватить .

А хулиган у тебя замечательный ! Красавец !!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
А мой хулиган.. порвал вторую простынь на моей кроватке(((( Вот так.. носится от счастья, что хозяйка проснулась и обратила на него внимание))
Утра))
Мудрец (18098)
Ты глянь на этого симулянта))

Наставник (26625)

Кролик - это не только ценный мех, но 8-10 кг. диетического мяса...)
А если бы такого тебе подарили,хлопот меньше было бы?))