А как именно отмечали Международный день DJ (9 марта должен праздноваться, кто не в курсе ...)

Неправильно это, на сухую !!!
Вздрогнем !!!

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
на восьмое выпил бокал красного и всё... за-то 9 выпил бутылку водки... щас лежу опять болею...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237988)
На Сухую!
Наставник (26308)
Я ходила на 90-летний юбилей двоюродного дедушки 8 марта. Нагулялись так, с 15-00 до 22-00, что 9 марта отдыхали от праздника. Тамада, конкурсы.
Верховный Наставник (149636)
Рюмку вискаря 8-го за женщин..
Рюмку 9-го за Юрия Алексеевича..