Гроссмейстер (5853)

Кому и по какому поводу у вас возникает желание помочь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Бабушкам и дедушкам - если тащат чего-то тяжёлое, а не в моготу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)

Хранитель Истины (284009)
Я один раз помогла уже, что мне этими монетами бабка, что побиралась в лицо швырнула прямо в глаз и матом покрыла....
Наставник (73617)
Старикам и нЕмощным ...
Открываю частный ... ПАНСИОНАТ !!!
Обращайтесь !
Наставник (26308)
Исключительно родным и близким. Я конечно порой подаю милостыню, и деньги бросаю в магазинах на помощь кому-то. Но без желания, просто потому что так воспитана. Хотя нет... Еще с удовольствием помогаю бездомным собакам.
Верховный Наставник (191141)
Могу помочь тебе расстаться со своим кошельком !))