Гроссмейстер (5853)

Умный человек это тот, кто много знает или тот, кто лучше всех живет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7088)
лучше(понятие относительное) живёт хитрый, подлый, безнравственный, бесчувственный, жадный и бессовестный,,,,, а вовсе не умный....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)

Жить нужно в гармонии с собой, а остальное приложится..
Кому-то огурец сладок, а кому-то сама любительница огурцов.. ))
Верховный Наставник (106181)

Верховный Наставник (109362)
я люблю быть му-даком, но не люблю, когда меня держат за му-дака...

Ученик (25)
кто лучше живет. истинно для человека то что помогает ему и его жизни развиваться. остальные заблудились во лжи.
Верховный Наставник (170893)
умный это тот, кто при миниуме затрачиваемых усилий, получает максиум желаемого!