тем, кто за меня переживал, в вопросе-лидере - спасибо вам, я докопался до правды. она была со мной искренна.

Дополнен 9 лет назад
смотреть с 1 минуты.
Девушка действительно замужем, вполне себе довольна жизнью и мужем. показ по тиви для меня является фактом, с которым спорить смысла нет. кроме того, развестись я ей уже предлагал. так что она была со мной искренна.

мытарства прекращаем и ищем даму сердца поближе к столице нашей, горячо всеми любимой (кроме нее), москве. честно говоря, тягостно было бы уехать отсюда, при случае. но на что только не решишься, когда человек так для тебя столько всего значил. фуххх
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну если тебе станет легче )У меня тоже хэппи энда не будет.Хоть все и гонят меня в Питер...))))))))

Так что ты прав опять же таки.)

Единственных нет,надо любить тех
..что рядом ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что в итоге то?
Верховный Наставник (138787)
Ага , мы потусовались , поболтали пообщались , а был ли смысл в этом ??
И вообще , не пожалел , что открылся здесь ?!!
Наставник (26710)
Игорь Анатольевич вон как расстроился, что всем по единице влепил.)
А жизнь продолжается!
Удачи тебе!
всё будет хорошо ну не твоя она это её выбор, понял,принял и жить дальше - у тебя всё ещё впереди! удачи!)