Сегодня стою на кассе в пятерочке..

Передо мной старик (лет 65) вдруг поворачивается ко мне и говорит "вы покупали здесь песок сахарный по 17(!) рублей у них по пятницам с 17:00 до 19:00 акция.." Я ему говорю не,не покупала! Он мне "это все ФСБ заставляют ходить работников по квартирам и рассказывать про акцию,а сами смотрят к о как живет..я сам работал в ФСБ я знаю" дед был с перегаром и пузырь водки покупал)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (13039)
он такой же фсбешник как и сахар по 17 рублей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
Хорошо дед отметил 8 марта )))))))))
Верховный Наставник (181774)
Витя штоль? Да это он тебя решил потроллить... ))))))))))))))))))))))

Доброй Ночки, Солнышко! )))
Мдэ, нафига внучки подсадили дедушку на интернет?
Мудрец (18098)
Это был Витя.
Хранитель Истины (284009)
Похоже что все алкаши ФСБшники)))) У нас тут есть местный тоже ФСБшкик)))))
Наставник (65291)
заигрывал он с тобой старый развратник .
Это в каком городе сахар столько стоит?)))))))))))))))))
Мужчина в 65 лет еще не старик. И как Вы так на глазок возраст определяете? А вдруг ему 60 или 70?
А на счет того, что по квартирам ходят разные люди. Это правда.
Верховный Наставник (133383)
Точно витя!)))))
Просветленный (509683)
Удивительная память у деда
У деда, походу, паранойя уже на почве пьянства. Я тоже одного такого знаю - якобы был десантником и воевал в Чечне, и до сих пор переживает из-за того, что пришлось убить девочку. Я сначала ему сочувствовал, а потом выяснилось, что он и вообще-то не служил, у него эти фантазии как раз из-за алкоголя начались.