В США и Европе все нефтехранилища переполнены нефтью по данным РБК,почему ОПЕК не уменьшает добычу-

и почему нефти так много стало,что ее уже никто не покупает?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Во первых конкуренция ОПЕК как говорит выше Лариса,во вторых скачок экономики США на 5% и Китая на ?% ,невыгодны в этих условиях дорогие энергоносители.. В третьих война на носу.. Нефть ещё нужна будет в запасе.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У ОПЕК большой запас прочности. Играет на понижение. Разорит конкурентов. Потом сократит добычу, а вокруг пепелище.