Когда душа просит праздника, это какого витамина в организме не хватает? Что съесть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
тут витамином не отделаисся .. надо душу порадовать радикальными методами . свозить ее в аквапарк , к примеру ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (584)
оргазма
Мудрец (22314)
Насчет витаминов не знаю, а вот гормон радости - эндорфин - содержится в шоколаде и бананах...
Так что - скушайте шоколадку, Егозуша, и будет вам праздник)
апельсинку) мне помогло
Верховный Наставник (105342)
Шампанское..."Рафаэлло"...после душисто-пушистой ванны...и праздник души удался! )) А витаминов весной всех нехватка в организме! ))
витамин*Ц)) съешь шоколадку) Привет Егозуля!
Мудрец (21179)
Витамина "восмимарта"....)))) Можно конечно пожевать тюльпанчик или мимозу, но думаю шоколодка, которую уже предложили девочки выше будет как-то понадежнее......:)
Хранитель Истины (324336)
витамин Х-надежное средство))
Наставник (83943)
Когда душа просит праздника-это как-раз все в порядке с витаминами))) Цветущий организм жаждет приключений а не еды)))
я тортик в таких случаях ))))
Верховный Наставник (233534)
Хм... Когда душа просит праздника -- в организме
всё в порядке , ваще-то :-)
А когда витаминов не хватает , человек и не человек
вовсе , а какашка унылая , ничто ему не мило , ничего
его не радует , о праздниках ваще слышать даже не хочет:-(
А чтобы поддержать состояние праздника в душе --
на фиг шоколадки и тортики.
Квашеная капуста с клюквой и чай шиповный -- наше всё
на ближайшие полтора месяца :-))))