В общественном транспорте когда едете, чем обычно заняты? Или в окошко смотрите, да пассажиров разглядываете?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
...НАБЛЮДАЮ...

за людьми, за тем, что за окном...за всем...
хотя интересней всего наблюдать за людьми...
и пытаться мысленно рисовать их психологический портрет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
_
Ученик (155)
щас не езжу, а в детстве - считал машинки определенной модели. Или зимой с дедом играли в "Угадай какого пальца нет" (в перчатках прятали палец и угадывали пустой)
Хранитель Истины (430866)
Нахожусь в стойке охранника с минимальным участием в окружающей реальности.
Читаю газетку или ф интеренти лизию))
Верховный Наставник (156415)
Очень люблю смотреть в окошко....наблюдать за водителями авто.
с прошедшим, Бони
Верховный Наставник (100332)
давно не ездил
но обычно я смотрю на людей и думаю
Верховный Наставник (133383)
Думаю или слушаю аудиоуроки в наушниках
Хранитель Истины (493183)
Читаю
Верховный Наставник (126256)
А кто будет судьбы мира и вечные вопросы решать?!?!
Недавно, например, решая, кого в первую очередь спасать из горящего автобуса, пришёл к выводу, что мораль опять противоречит интересам выживания вида.