как считаете, злыдни? я когда-либо получу ответ на вопрос, почему меня этот сайт так старательно перемолол и выплюнул? ну хотя бы чтобы я спал спокойно?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
тут вмех когда то мололи и выплевывали!)) просто сам так не поступай никада...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе ли не покуй?
Если тебе станет легче-могу сказать меня тут пережевали и мне покую))))))))))))
всмысле перемолол и выплюнул?
Просветленный (522187)
Время все лечит))) все наладится
Это как так?) типо поимел и выкинул?)
Наставник (35786)
почему? да всё просто- ты сам разрешил сделать это с собой. только идиоты инетную хрень принимают за реальность. извини...
Потому что ты сам разрешил это ему с собой сделать. Чаще всего мы осознаем, что не стоит чего-то делать, но идем на поводу у своих иллюзий, желаний, любопытства. )