ели ли Вы когда нибудь стейк с кровью запивая Бургундским?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39278)
Эх были времена,сейчас с кровью не ем,а Бургундское недорогое ,15 евро бывает выпиваем...очень рекомендую из сорта Пинот Ноир.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
В эпоху всяких разных эболов, птичьих и свинячьих гриппов и прочего лучше не есть мясо с кровью
я люблю хорошо прожаренный)))) и вино Божоле))) у меня нет замашек Дракулы... ну если только роман закрутить.. смогла бы.. наверное))
У нас и Аливарыя темное некуёвее всякай кислятины

Верховный Наставник (122258)
бургунди - на любителя.. как и кьянти)))
а стейк я беру прожаренный))

оть лучше абхазского "Лыхны".. к мясу ничего не пробовала..
но это на мой вкус.. другим советовать не буду))