Гроссмейстер (8627)

Знаешь ли ты, что Эстонские торгаши умудрились устроить ночной "прокат" спирт.напитков? ))

Приходишь ночью, вносишь "залог" за пол-литру, и несёшь домой )))
...Потом надо либо вернуть, либо потеряешь "залог" - а он равен стоимости напитка ))) Отт, хитрецы )))
...И по закону - всё чики-Пуки )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я слышала более веселую историю))) мужики подбегают к вино-водочной витрине, хватают пузырек, открывают и отхлебывают))) врывается охранник с криком "кья"! И заставляет "испорченный"товар купить наааасильственно)) о как! Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (758)
Ай молодца!!!!!!!!
Мудрец (10126)
Фигня какая...
В России все проще - покупаешь плавленый сырок или банку шпрот - а к покупке в подарок дают бутылку водки.
Ну понятно, что сырок стоит при этом 200-250 рублей, ну да у нас рынок, цена на товар может быть любой...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236310)
Старая Мулька, В России, Начало Работать Ещё Раньше!
Мудрец (19336)
а мужиков напрокат они не дают там?....ну типо пошла....поэксплотировала нате назад заберите....за ненадобностью