Она Верка специалистка, я Ирка знаток)))) Ну, а ты Хто?Мм))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (19837)
я припизнутый ученик))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10797)
Магистры мы ужо)) Кошка-Магистр)) хех...
Наставник (33144)
Я магистратуру окончил.. :-))) Пасторы мы.. А просто - Саша.. :-)))

Приветик!! :-)))
Верховный Наставник (111345)
знатоки))))
Мудрец (17383)
А я - вечный студент! Вечно учусь и вечно хочу спать )) О своих "должностях", "статусах" и "названиях" узнаю только когда (иногда) просыпаюсь )) Двоечник в общем, и "второгодник" ))
Магистр (2352)
а мну стИснительный спИциалист))))))))
Специалист (873)
Ученик, который рад видеть таких красивых , а главное умных девушек.
Хранитель Истины (372519)
Специалистка)))
Привет, Реалиста))))
Магистр (1657)
кто то, но безумно симпатичная)
Я хороший магистр))
Специализированная Истина против стукачей =)
А также, странник, который сам за себя))
Да, я одна,но я сильней,
Я сама - как тысяча чертей =)