А почему все новости плохие? Кого-то убили, ограбили, кто-то умер, кого-то сбило машиной..

Вон танки Латвии подогнали. И так жизнь хреновая, так еще чернуха со всех сторон льется. Неужели вообще нет хороших новостей??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (124602)
дык это хорошо, сбило машиной - сам под колёса лез, получил по заслугам, не?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
К сожалению, нет(((
Хранитель Истины (451035)
потому что при капитализме всегда так
Верховный Наставник (218492)
Есть. Я с вами!))))
А Вы их просто не слушайте и не смотрите. Живите частной жизнью. Уже не так страшно будет.
Хранитель Истины (366814)
людям нравится узнавать плохие новости ,на фоне которых их унылая мещанская жизнь кажется милой и уютной .где все так хорошо. а слушать,как кому то хорошо и удачно-народ напрягает ,завидуют . не каждый признается .
Наставник (48824)
Зато у нас тут сплошной позитив.)