В чём опасность сайта,содержащего обфусцированный код ??? А вирусов вообще нет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29492)
Я просто оставлю это здесь.

Цели обфускации.

Затруднение декомпиляции/отладки и изучения программ с целью обнаружения функциональности.

Затруднение декомпиляции проприетарных программ с целью предотвращения обратной разработки или обхода DRM и систем проверки лицензий.

Нарушение авторских прав программистов и скрытие авторства. Парадокс в том, что используется это преимущественно в проприетарных программах.

Оптимизация программы с целью уменьшения размера работающего кода и (если используется некомпилируемый язык) ускорения работы.

Демонстрация неочевидных возможностей языка и квалификации программиста (если производится вручную, а не инструментальными средствами).

Взято с Википедии