Извиняюсь... В ЗЛО Вы, конечно — известная личность, но вот Google Вас не знает... Почему?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (152714)
Да ты шо? Давай ещё разок набери *Ювелир*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430163)
Потому, что все концы обрублены, герцогиня. Преднамеренно обрублены, прошу заметить.
Это разве плохо ? По моему , это очень даже хорошо .
Хранитель Истины (284009)
Чтобы меня узнать, как личность нужно со мной в живую общаться. Я сомневаюсь, что даже тут я как личность кому-то известна.
Наставник (27437)
потому что я нигде не зарегистрирована под полным именем)))

Првиетик))
Наставник (90807)
Знает и яндекс знает, выдает только на раз Ни с кем не путает причём даже ))
Верховный Наставник (176563)
Меня и в ЗЛО то два с половиной человека знают,а тут целый Гугл)))))
Верховный Наставник (140075)
Меня вообще Гугл бесит)))

Мне нужен был только Ютуб!)) А он мне ещё и Google+ навязал

Ну вот нафига он мне?

)))
Верховный Наставник (126256)
Про некоторых людей, Бонни, Гугл не расскажет ничего, даже если его станут пытать. )