.
Верховный Наставник (166854)

Если я ва время секса буду рассказывать из каких деталей состоит двигатель БМВ Х-5) это ничо ж страшнова?)

стихи чот ни магу) сбиваюсь)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (99090)
Так ... С этого момента поподробнее, плз... Йа хочу из своей 2106 сделать Х5...)) Здрасти!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646813)
И секс и урок автослесарши...крассота
Наставник (50180)
Наивная...посмотрим, что ты запоешь в постели...)))
*
Мудрец (24066)
нормальная автотема..)
в таком случае я буду Показывать как с помощью кривого стартера запускается мотор ЗиЛа 130-ого..) и где на карбюраторе нужно подсосать..)))
Верховный Наставник (143169)
а про форд могёшь?
я бы тебя слушала не перебивая)