Путин обвинил в обвале рубля и фондового рынка США! А что правильно, не он же руководит Россией, так

же?
В речи особый упор был против ФРС, так кто хозяин России?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5031)
Действительно,какое нехорошее ФРС!Ай-ай-ай!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15127)
однозначно
Мудрец (18292)
Ну США же загорланили о захвате чужих территорий...
Наставник (49862)
Представьте себе ситуацию когда Америка живет на русские рубли напечатанные в России, и президент сша, котолрый сам же 14 лет назад соственноручно посадил государство на чужую экономику и валюту, выходит и обвиняет Россию в том что она пакостница обвалила рубль...- вам станет все понятней)
Советник (2979)

Да все как всегда...