Товарищ Зюганов - этот всем известный думский старец, представляет хоть какую-нибудь реальную политическую силу? Что-то не кажут его особо по ТВ, раньше чаще мелькал.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
С попами и властью спелся, марионетка. При нем не будет миллионов расстрелянных, к сожалению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (35579)
реально он тобой
жпу вытрет
Верховный Наставник (126539)
09.03.15. Сообщение от Эдуарда Басурина.

"Киев стягивает технику и солдат в Донбасс Украинские войска в нарушение минских договоренностей сосредотачивают технику и солдат в непосредственной близости от линии соприкосновения. От нашей разведки мы продолжаем получать тревожные сведения о наращивании украинских войск в зоне безопасности. Очередные данные были получены в воскресенье в ходе сверки информации о расположении и составе украинских войск в районе населенного пункта Артемовск, находящегося севернее Дебальцево, в ближней тыловой зоне от линии соприкосновения. В районе этого населенного пункта в нарушение всех достигнутых договоренностей сейчас сосредоточено более двухсот единиц бронетехники, девять комплексов РСЗО "Ураган" и шесть артиллерийских орудий калибров 122 и 152 миллиметра. По данным разведки в самом городе сейчас размещено более двух тысяч военнослужащих из состава 54-й отдельной мотопехотной бригады ВСУ."

Наставник (74635)
Путинский холуй.
Пойди скажи ему это , что здесь пишешь для диванных вояк, толку ноль от твоих перлов
За предательство идеи коммунизма в расход!
Хранитель Истины (492200)
И сказал папаша Зю:
Я вас всех затормозю