А Вам никогда не казалось странным: вот идут афронегры на встречу друг другу и не здороваются? Ведь они все похожи друг на друга, как близкие родственники?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122258)
вообще-то они разные..
как и китайцы, и японцы.. и все азиаты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думают: "а вдруг я какого нибудь их родственника сожрал?"
У нас афронегры по улицам не шляются , чай не в Европах живём ....
Наставник (46298)
Я таких не видел... у нас они друг с другом постоянно тусуются... любят на перекрестках у себя в квартале стоять толпой... или у магазинов... да и разные они... есть светлые, есть черно-синие...