Вы уже запаслись луковой шелухой для покраски яичек?А то потом поздно будет.

Я сегодня в овощном магазине просила , мне вынесли мешок, а в прошлом году перед пасхой пришла и сказали опоздала, все расхватали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (207240)
Конечно накопила шелухи, обмотаем яйца нашим верующим и в кипяток, во славу божью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Да... мешок шелухи... совсем тяжело живут москвачи)
а мне красить нечего...

в смысле, не закупили яйца. не отмечаем же
Хранитель Истины (271187)
Я буду красить рашпилем и дверью Одно красным сделаю, другое - синим!
На такие интимные вопросы не отвечаю.
Не, мне их красить незачем, меня и с непокрашенными яичками все бабы любят)
Мудрец (13831)
А чё поздно-то? Краски в магазинах не перевелись. Мы вот красивые наклейки покупаем, да и в ручную сами раскрашиваем. Бывает даже рисунки придумываем, муж у меня красиво раскрашивает. И ведь уместит на одном яйце и Храм и Солнце и человека идущего к Богу. Ну так красиво раскрасит, что даже жалко съедать.
я не крашу,я богатый москвич,я на них наклейки клею.)
Мудрец (22517)
Да прям поздно. Пост длится 7 недель. Неужели в течение 7 недель не наберется шелухи от лука, с которым готовите? Десятка на 3 хватит как не больше. Или Вы на роту собираетесь красить? А термонаклейками не пользуйтесь?