Скажите...Где можно достать много мнооо много денег и чтобы за это еще и ничего и не было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54183)
Там,где сам же и положил.)
Доброе утро.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8257)
не любишь нести ответственность за свои хотелки...ну ничего у тебя и не будет.
Верховный Наставник (110779)
Это вот предложил я спецмору, он сейчас сссром называется и этому снауту или как его кличат, думают они. Можешь у них посмотреть, как беспроигрышная "лотерея".
Может быть...Джина найти? Или нет...волшебную палочку)