А Медведев у нас,это типа Гебельс в Германии во времена Гитлера да?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Гроссмейстер (5031)
Вы ему сильно льстите этим!У меня есть предположение,что он ему чем-то обязан по Питеру...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126116)
У кого это у нас - у бандеровских троллей?
Хранитель Истины (437413)

Наставник (89035)
у ВАС, да. А у НАС он премьер-министр.
Советник (2979)
Да какой там! Хрюкающий коротышка с айфончиком )))
Скорее Мишель Ней при Наполеоне.
Советник (4730)
Медведев у вас?
Хранитель Истины (259114)
А вдруг он Ева Браун ) Путин развелся скоропалительно )
Хранитель Истины (393846)
Я с Медведевым не знаком. Но его дурацкие идеи - знаю и вижу. До сих пор никто не дал внятного ответа - зачем Милицию переименовали в Полицию ????)))
Мудрец (17973)
Читаю я ваши вопросы и удивляюсь!Неужели вы не знаете о том,какие жертвы были у русских людей вло время войны .Сколько людей погибло сражаясь с фашистами,Сейчас Вы явно на строне тех бандеровцеыв,которые поклоняются тому,кто безжалостно убивал русских военнопленных,кто ненавидел русский народ.Жаль,что вам этого не рассказали в свое время ваши деды или родители
Наставник (26567)
Не! У выкормыша КГБ Киселёва хорошо получается! :о)

Гроссмейстер (6721)

Вот полный текст пресс-службы Кремля о встрече Медведева и Машаля: "По завершении визита Президента России в Сирию состоялась встреча Дмитрия Медведева и Президента Сирии Башара Асада с главой политбюро ХАМАС Халедом Машаалем (Халидом Машалем). Президент России подчеркнул важность скорейшего восстановления межпалестинского единства и достижения соответствующей договорённости между ФАТХ и ХАМАС на основе платформы Организации освобождения Палестины и её дальнейшего укрепления. Было подчёркнуто значение конструктивного посредничества для успехов этих усилий, отмечена необходимость обеспечить в контексте реализации концепции двух государств создание подлинно независимого, суверенного и дееспособного палестинского государства, живущего бок о бок с Израилем в мире и безопасности. Подтверждены международно-правовые основы палестино-израильского урегулирования. Особое внимание уделено тяжёлой гуманитарной ситуации в секторе Газа. С российской стороны подтверждена линия на оказание помощи населению сектора и принятие мер по ослаблению блокады и оказанию помощи в доставке в Газу гуманитарных грузов и стройматериалов в соответствии с решениями «квартета» ближневосточных посредников, принятыми на министерском заседании в Москве 19 марта 2010 года. Президент России призвал как можно скорее решить проблему освобождения израильского гражданина капрала Гилада Шалита". А как думают жители России про своего ... Неужели предавая сотни,тысячи русских,подчеркиваю русских ,а не русских евреев, живущих в Израиле Вы его оправдаете и назовете "выдающимся политиком"?
Почему бы ему не поехать в Грузию ? Или не вывести войска с захваченных территорий(Калининградская обл,Сахалин,Курилы,Кавказ и т.д.и т.п.). Еще одна "политическая *тка" в мирном процессе на Ближнем Востоке!