Вы еще не проголодались после ужина?

Вы готовите какие-нибудь извращенные салатики или все огурцы да помидоры?
Нет, не гостям, а себе любимым?

зерна ½ граната
50 г грецких орехов
30 г изюма
100 г козьего сыра
150 г зеленого салата
1 груша
3 ст.л. растительного масла
1 ст.л. бальзамического уксуса

Представляете, КАК ЭТО ВКУСНО?! )
Ууууу, какие вы... а я бы такое ела и ела...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Взяла на заметку,у меня муж любит такие салатики)) Я готовлю такие.
Полезно,легко и изжоги не будет)))
Привет Иришка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715110)
Я не ем салаты вообще..люблю все по отдельности...так что мне не вкусно..плюс не ем молочное..а там сыр..Отменяется!))
Хранитель Истины (288100)
Я и гостям такого не готовлю, мне это не вкусно.
Наставник (74251)
Мне это не вкусно))
Наставник (65873)
Угощаю! Категорически!

О Боже это салатик?))))))Как говорил мой дед НИ В ЖИВОТЕ НИ В ОПЕ....у меня любят сытные салаты)))))
Просветленный (794109)
Я подсела на горчичную заправку, я могу с ней любую траву сжевать))))