вас на собеседовании спросят: почему вы выбрали именно эту профессию, когда можно было просто +++++

почему вы выбрали именно эту профессию, когда можно было просто лежать на диване??
что ответите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Если бы я мог просто лежать на диване, на ига, я бы пошел на вашу ребанную работу устраиваться?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Под лежачий камень вода не течет)))) так и отвечу)
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
А потому что моя профессия позволяет валяясь на диване работать.. ))
Просветленный (720266)
А если это будет должность тестировщика диванов на качество ?
Мастер ОТК 1-й Диванной фабрики.
Наставник (86346)
очень кушать хочется
)
Наставник (70354)
я раз ответил )) мну сказали шо чё та им стрёмно)
Наставник (46298)
на диване денег не заработаешь...
куплю их и накажу... Бггг)
аппетит хороший, кушать хочется
Верховный Наставник (140568)
Потому что лежать на диване мне неинтересно.