скажите а вы когда детям вещи покупаете у вас проблем не возникает?

пошли сегодня в магазин. Так одному если брать его рост и возраст ничего не налазиет,а на другому наоборот все болтается. Причем не могу сказать что у меня дети толстые или худые. Старший золотая середине,у младшего 1,5кг не хватает до среднего показания. Это так шью или у меня дети такие не стандартные.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ой,не надо о больном- не поймёшь на кого шью((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642313)
от 6 до 12 лет такие проблемы были.а теперь мои дочки золотой стандарт.поэтому-всё как надо сидит.
Это такие фирмы фигня....Польские вещи берите или Крымские они по размеру всегда.....я со старшей мучилась она у меня низкожопая поночка была((((
Просветленный (794109)
Вам надо "свою" марку найти) Я сыну в Сэле покупаю, там всегда есть что-то со скидкой, иногда аж 70 %)
Он высокий и худенький
Просветленный (713999)
С моим никогда не было проблем,я правда на него в магазинах редко беру,обычно заказываю...в магазинах брала,очень странно по размерам ,кстати..он худой,высокий для своего возраста....но так как мне говорили,что это вещи на ребенка на 2-3 года старше..я конечно сомневаюсь,что такие дети бывают..карлики только если)))
Мудрец (12380)
Тоже проблема:подросток,длиннющий и худющий...
С сыном проблем не было,а с дочкой проблемы,высокая в папу)
Хранитель Истины (313492)
Во всё виноваты китайцы))
Хранитель Истины (421689)
Я старшей поручаю одеть младшего...договариваются о времени и идут....))))))И ей нравится, и он ей доверяет...))))