А1
Мудрец (10576)

Вы согласны на перемирие? Если да, то на каких условиях?

Для тебя это всего лишь игра, а для меня - война.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50829)
с майданутыми и поддерживающими их российскими белоленточниками - ни на каких.
потому как это иуды, родства не помнящие, и мазепы по дефолту.
при чём 2-а в одном и одновременно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8305)
с кем?)
Магистр (1103)
по моему, никто ни с кем не воюет. обмен мнениями полезен для всех, если это не заведомый срач
Мудрец (19264)
Только при полной капитуляции со стороны противника. А так, дулю с маслом.
как всегда застолбиться... и каждый тока в свой огород...)))
Наставник (49862)
Извесный тролль Витя, который ушел отсюда, заявив, что здесь скучно, неуспев вернуться на мэйл ответы, заявил что мы здесь все хотим ругаться и тут же бросился материть всех вокруг

И как с такими мириться?
Хранитель Истины (334443)
Кота больше не запускай.