Вас раздражает запах кофе? Мне нравится, но мало ли... А у меня в кабинете часто пахнет кофе

заварным:) Вот думаю, может есть люди, которым и не приятен запах...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
А я вообще - кофейная барышня! Как Раневская из "Вишни", пью его и днем и ночью! Из Казани привезла масляные восточные духи с ароматом... кофе! Потрясно!
Добрый день, Панда-сан! И.... спасибо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3871)
Не пью кофе, а запах нравится
нравится. Вот если б пахло тройным одеколоном - умерла бы
Гроссмейстер (5383)
мне нравится.
независимо от того, употребляю я его или нет)))
а если еще кофе с корицей пахнет-это просто праздник ))
ghi
Специалист (593)
Жуть как нравится,прям ташусь!...НО раздражает)))потому что мне его нельзя,а так хочется
Гроссмейстер (8978)
Меня не раздражает но определенно не нравится.
блин.. а я Якобс три в одном только что заварила)) ничё?)))
в конце концов я сегодня добрая.. могла бы и ролллтон зафигачить)))
это самый любимый запах мой! успокаивает и расслабляет.
Что Вы,такой запах приятный.
Запах будоражит)))
Хранитель Истины (288233)
Обожаю этот запах, да и чашка кофе на работе всегда на столе стоит.
а я вот терпеть ненавижу, для меня этот запах - как для некурящего прокуренный подъезд... как-то довелось мне посетить психолога, так от той дамы я вылетела мгновенно, т.к. она у себя в кабинете этим кофеём навоняла, ожидая, наверное, что клиент вдохнет и расслабится, а меня чуть не вырвало