Почему РУССКИЕ женщины самые неповторимые и КРАСИВЫЕ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (126588)
09.03.15. Репортаж от Lifenews.

"Российская спортсменка передала Шварцнеггеру письма от детей Донбасса. Российская спортсменка Марьяна Наумова приняла участие в турнире по тяжелой атлетике, проходившем с 6 по 8 марта в штате Огайо, США. Там 15-летняя россиянка выжала штангу весом в 150 кг и установила мировой рекорд. С победой юную спортсменку поздравил сам Шварцнеггер. По словам Наумовой, они пообщались, и в ходе разговора она передала знаменитому культуристу письма и фотографии, которые ей присылают дети из Новороссии. Шварнеггер выслушал ее и пообещал, что «будет работать над этим». Осенью 2014 года Марьяна Наумова ездила с гуманитарной миссией в Донбасс, из-за чего ее тренеру было отказано в американской визе. Марьяна Наумова установила более чем 15 мировых рекордов в жиме штанги лежа среди девушек-подростков. Она - четырехкратная чемпионка мира и первая девушка до 18 лет, допущенная до профессиональных соревнований по пауэрлифтингу".

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
не покидает нас надежда!)).. вера) и любовь))))
Наставник (46298)
Не знаю, вот такие они и все тут.
Потому что автор вопроса мало или совсем не был знаком с женщинами иных национальностей.
потому что хвосты вам заносят и не перечат
.
Советник (2698)
Военные из США поздравили эстонских женщин с 8 марта рок-концертами

Американские солдаты, проходящие службу в эстонском городе Тапа, поздравили местных женщин с Международным женским днем, который официально не отмечается в прибалтийской стране.

Военнослужащие отдельной роты мотопехотинцев создали рок-команду The Strykers, в которую вошли четыре исполнителя, за две недели до 8 марта. Коллектив выступил с двумя мини-концертами перед женщинами из обслуживающего персонала.

– Это способ поблагодарить прекрасный женский коллектив, который помогает нам во время пребывания здесь. После учений именно они угощают нас горячей пищей и делают дни пребывания здесь лучше, – сказал сержант Рэнди Колон.

Рота американских мотопехотинцев прибыла в Эстонии в январе 2015 года и участвовала в учениях разведывательного батальона Сил обороны Эстонии и в параде по случаю 97-годовщины независимости Эстонии в городе Нарва.
UNA
Наставник (98884)
а украинки или полячки какие красивые,нисколько не уступят русским.
Господь такими создал.
Верховный Наставник (100775)
все правильно.. они самые самые!.. остальные национальности тоже ничего. но наши лучше..
(есть с чем сравнивать.)
Наставник (39278)
Так никакая другая не позволит выпить столько водовки ,а потом ещё и опохмелиться с утра за компанию.Лучше русских баб в этом нет.
Наставник (53771)
А мы, чукотские барышни, не прокатываем?
Это миф. Не лучше большинства национальностей.
глаза. У русских женщин особенные глаза, взгляд.