Дети и молодежь в православном храме. Меня это радует и вселяет надежду на будущее России. А каково ваше отношение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (13831)
Очень радует. И пусть, бывает, дети в храме ведут себя не очень хорошо, и бегают, и шумят, родители на них цыкают, а всё равно пусть ведут. Святой дух дышит над ними, и церковь всё же воспитывает человека. Пока человек ещё дитё, его легче направить по нужному пути. Душа у детей ещё ангельская, лёгкая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
В относительном мире правды нет.
Наставник (49354)
я не русский)
но факт того что православная церковь считает земную власть партнером
меня настораживает
Мое мнение, что надо насмерть стоять за веру православную... не надо заморских проповедников! Самое главное, чтоб эти дети выросли и ценили свою веру и берегли ее!
А еще лучше в православной гимназии учиться, у нас при монастыре матушка обустроила. Меня это радует и вселяет надежду на будущее России.
Гроссмейстер (9226)
Да, надо бы побольше таких и тогда за Россию можно будет не беспокоиться

Верховный Наставник (207240)
Печальное зрелище...потеряное поколение, опасное поколение...Но это говорит в пользу контроля рождаемости
Наставник (33415)
Меня радует что пророчества сбываются...Храмы множаться...А Бога там нет...Только внешнее(