А вы согласны, что самое великое изобретение на свете, это чёрный список для номера мобилы?))))

Это же просто РАЙ!

Только что занесла того придурка. Далее - занесу одну ненормальную нудную приятельницу, которая вечно мне мозг выносила и подставляла меня. Красота! Никаких ненужных и навязчивых людей в жизни!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Рай и земная жизнь - их сравнивать не стоит. Самое великое "изобретение" - это Человек и весь наш прекрасный мир, что создал Господь - Отец наш Вседержитель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никогда им не пользуюсь, я никому не боюсь ответить.
я лично не пользовался, достаточно было просто не брать))) а в 5 утра мне не звонят)
Наставник (30033)
Я думал самое великолепное изобретение, для женщин, это куни))))
Привет))