Знаток (347)

Если бы человек делал всё правильно, он никогда бы не болел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77691)
Мне кажется,что нет-всё равно бы болел.Иногда болезни даются нам для отдыха от накопившихся дел.Как перезагрузка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (145)
Нет. Есть обстоятельства, не зависящие от человека.
Чтобы человек делать всё правильно, надо, чтобы его желания были в гармонии с законами природы. А это возможно после просветления - нормального состояния сознания человека, в котором он полностью осознал самого себя. Примерно к 21 году в норме человек уже должен сать просветлённым, но в кали югу этому мешают стрессы в нервной системе или, другими словами, негативная карма. Так что в нормальном состоянии сознания, человек не должен болеть.
Знаток (312)
И жил бы 300 и более лет.
Мудрец (14778)
вирусам и бактериями плевать на такие условности
Магистр (2021)
конешно...
но есть ещё непредвиденные случайности и врождённые аномалии;
делать ВСЁ правильно человеку необычайно трудно, но верояно, что возможно,
ведь не зря человеку даны правила жизни, именуемые Заповедями...
Согласно Л. Виилме все наши болезни от стрессов.
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробе живот даровав!