почему женщины любят срезанные цветы? в чём фишка-любви к живым от увядающих

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74476)
для меня не это главное.
а КТО подарил.
Цветы Живут для Того..чтобы Дарить Радость
Срезанные.. в Горшочках... в Полях..неважно.

привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393787)
Фикус в деревянной кадке - вот лучший подарок! Я всегда это знал....)))
Наставник (30501)
Одурачили до не понимания того, что то им преподносят как "живое",то что есть по сути своей медленно Умирающее.
И ни как до них не дойдёт.
срезка дольше живет..
Наставник (86346)
это фетиш, традиция млин. миллион алых роз, продал художник свой дом
)
лицезреть цветы дома - это возбуждает, пьянит и дает ощущение счастья.
Чего здесь непонятного?
Живые тоже хороши, в горшках, на клумбе - но там я получаю удовольствие от процесса ухаживания,
как творец-созидатель.
Красивая традиция))
Наставник (81702)

Это знак внимания)