Вы можете своим красивым ответом украсить простой, безыскусный вопрос? ну, вот этот, к примеру...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
'D
Верховный Наставник (109416)
доверю это более опытному волшебнику)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232394)
Могу
Хранитель Истины (317704)

Хранитель Истины (448247)
Безыскусный вопрос не надо украшать! Все как раз наоборот. Это он украсил собой линейку безыскусных вопросов. Тут вся разница он лучший среди худших или худший среди лучших. Вы сами-то какой вариант выбираете?
Наставник (60324)
чуть краски добавить могу, а украсить вряд ли..

А назовите, пжалста, критерии красивости!
Мудрец (10972)
неа))