Какой прогой для Андроида убрать рекламу с этого сайта?

AdBlock плагин не помогает. Нужна бесплатная эффективная антирекламная прога.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1619)
настойте личные правила блокировки - в том вам пожет Element Hiding Helper for Adblock Plus не перемудрите с фильтрами !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1279)
Попробуйте Flashblock, убрать не уберет, но заблокирует, также блокирует весь медиаконтент на сайте, при желании можно открыть доступ избирательно. Flashblock А вообще в аддблоке такие вещи надо вручную блокировать, узлы в блеклист прописывать.