.
Знаток (280)

Что лично ТЫ чувствуешь,когда твой член вторгается в женщину..ФИЗИЧКСКИ..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54765)
Чуствую-скользко и влажно-значит гостеприимно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5699)
как ногти в спину впиваются
а, ну ещё тепло))
Наставник (68599)
от это ложе - двухспальная кровать, грусть о лавочке ...........
Просветленный (645581)
Я ЛЮБЛЮ ПЕРВЫЙ РАЗ ВВОДИТЬ МЕДЛЕННО ЧУВСТВОВАТЬ КАК ГОЛОВКА РАЗДВИГАЕТ ГУБКИ
Гроссмейстер (7837)
Все зависит от ЕЁ диаметра и глубины
Верховный Наставник (233720)
влажно, мягко, кайфовооооооооооооооооооооооооооооо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
_
Советник (3829)
фу . гадость какая