Украинцы думают,что Путин злодей,который расшатывает ситуацию на Украине?А они могут ответить зачем?

Зачем это ему? Обвинять могут, а объяснить почему они так считают им слабо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (65291)
а им про это каждый день по всем СМИ твердят и в транспорте перед остановками объявляют . что бы меньше думали что у них самих творится .
хунта истребляет народ всеми доступными способами . и во всём Россию обвиняет . а хохлам сказки рассказывает про то как они в раю будут жить под именем ЕС .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
Зачем объяснять? Главное крикнуть "Путин ху-ло!" и легче сразу становится))))
Мудрец (18098)
Ну им так по телеку говорят с утра до вечера, надо же на кого-то свалить весь тот пи@дец, который они там себе наскакали...
Наставник (44474)
Каждый судит по мере своей испорченности.Они бы так делали,будь на его месте.
Верховный Наставник (216337)
А их вообще. С 91 года непрерывно слабит.
Мудрец (12822)
Тут недавно выложили задачу, решенную в украинском учебнике неправильно, чего же вы хотите?
вот https://qna.center/question/1579145
Наставник (81460)
Зачем? Чтобы прожить подольше..В своей стране полная... разруха..Скоро народ предъявлять придёт..
Нужна причина.. Вот она..Великий Путин воюет за Великие идеи, а то что в России творится его не колышит..
Хранитель Истины (266681)
их напугали сказочками, что Путин решил Украину присоединить к себе... представляешь, какую головную боль с их скачками и неадекватным поведением добровольно взваливать себе на шею... пусть уж лучше ЕС с ними нанькается...
Наставник (39681)

Наставник (49136)
Ну если они о своих так будут думать, голова с плеч слетит, а на Россию легче все валить, их так научили.
UNA
Наставник (98884)
правильно они и думают.,раз идет сдвиг Государственной границы Украины.Уже 6 тыс. украинцев погибло за целостность своей страны.