Какая неуклюжая угловатая штука, не так ли? А говорят - он был лучший.....))) вн..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
на тот момент да неплохой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (638015)
В этом не разбираюсь.совершенно.
Наставник (81460)
убивальник не должен быть красивым
Верховный Наставник (122022)
Ну да, Дегтярев наш прям стройняшка.
Божественная штучка!!!!!

ПОСЛЕ ЗВЕРСКОГО ПАЛЕНИЕ, ЛЮДИ И УЧАСТНИКИ МЯСОРУБКИ ПОПАДАЮТ В РАЙ!!!!!
Наставник (86597)
макар то? ничего. нормально убивает.
Хранитель Истины (269852)
Знаменитый немецкий МГ-34. Несмотря на все его достоинства у него были и серьёзные недостатки - стрельба могла вестись только короткими очередями поскольку быстро перегревался ствол, сами стволы требовали замены из-за сильного нагрева прямо в период боя (с пулемётом шла даже асбестовая рукавица для замены), пулемёт был довольно сложный в производстве и капризный из-за попадания пыли и грязи в его точный механизм. С этими недостатками боролись все время пока выпускался и использовался этот пулемет и его модификации.