Девочки, что вы делаете с цветочками, чтобы они дольше стоЯли в вазочках?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ежедневно меняю воду, подрезаю стебелёк, удаляю лишние листики, чтобы не гнили в воде.
Розы любят холодную воду. На ночь их нужно полностью погружать в ванну с водой.
Сирень, наоборот, от горячей воды оживает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710820)
Подрезаю каждый день,некоторые аспирином кормлю..
Верховный Наставник (105284)
Максимум могу воду поменять
Наставник (74251)
Подрезаю, воду меняю.
Верховный Наставник (101033)
муж 14 февраля розы подарил - до сих пор стоят! Ничего особенного не делала)) Просто воду меняла(и даже не каждый день) и иногда подрезала.
Если цветы хорошие - то и без хитростей стоять будут.
Сахар сыплю в водичку))
в цветочных ща какой-то порошок в пакетиках продаёцца,чтоб дольше стояли