Как скоро ИМПЕРИЯ сумеет вернуть уважение народа постсоветского пространства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (217073)
Как только перестанет кому-либо что-либо доказывать и будет заботиться о своих гражданах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Зачем? Пускай живут им же дали суверенитета сколько захотели)))
Верховный Наставник (171643)
кормить никого не будет Россия. Хватит.
Верховный Наставник (140568)
Империи давно уже нет. И слава богу. Россию "простой народ" и без империи уважает, поскольку предпочитает не ум, а грубую силу.
and
Верховный Наставник (210685)
пусть сперва "империя" обозначится, а там поглядим...